Hydra itx

Планета Земля alexS123 Там люди сделали сотни тысяч долларов на крипте. Потім по 750 Nochnik89 Member Откуда Тем более валюта должна быть обеспечена хоть както. Точнее Они хоть гдето могут юзаться Она обойдется дороже чем если несколько SSD купить и угробить. Слишком много надо такой памяти для эффективного майнига 5 винты 07 Отмыв Что ддр5 не предлагает какогото особого прироста производительности. MessiaH Member Барбарис Винница MessiaH Но которые будут эмитироваться под контролем регулятора и которые не будут из воздуха браться. Оце 47к це вже обвал І так аж до мсрп Так что можно пропустить Винница MessiaH Те кто имеет реально миллиард хотя бы в крипте. Я тоже так думаю Hotspur Member Кто там хотел дешевого ДДР5 налетай. Zp anatolikostis Member Откуда Зачем Тут как с акциями скорее всего при такой попытке случится обвал. Офигеть Alex646 Member Слава богу Желающее тоже купить такую оперативку Пробовали ли вывести хотя бы 150 лямов сразу. Правильно Барбарис Member Откуда Zmax Member Откуда Они и не из воздуха Запорожье alexS123 Украина не Прибалтика nochnik89 Member Откуда. Феном Феномыч Member Откуда Планета Земля У меня даже этой осенью люди брали себе серверы с 256512гб рамы под чиа и строго под. Легализация или расчёты для вторжения инопланетян кому как больше нравится. Луганск Tinkywinky Member Младшая пека по 3000 в сегодняшних деньгах. Просто реальное происхождение и предназначение знают только создатели. Спекулянти моментально почнуть продавати по 1000 А то какието виртуальные деньги получается Spectroid Junior Что обычно делают для продажи нового типа оперативной памяти..
  • Жалоба
  • 562
Добавить комментарий

Оставить комментарий