Hydra devilish trio

o be patient Я пытался быть терпеливым. Чтобы сидеть и убивать себя Я теряю зрение The peasant forever will burn in the pits Крестьянин вечно будет гореть в ямах. Когда ритуалы повторяются Я буду продолжать отшлепать этого джунта Вместо того Thereapos The sun always fades Солнце всегда угасает. But me and my brothers Но я и мои братья. As we watch in amazement Мы смотрим в изумлении. Что живет у тебя в голове и восполняй. Thereapos S no ending it right реклама Нет верного конца этому. Не стесняйтесь оставлять отзывы When these problems of mine took control my brain Когда мои проблемы завладели моим мозгом. Every human has sinned Каждый человек согрешил. Но какое это имеет значение The devilish prophecies showed me the way Дьявольские пророчества показали мне путь. S no empathy left Не осталось никакого сочувствия. The serpents depriving these feelings Змеи лишают этих чувств. Cut your wings and defy Разрежь крылья и брось вызов. Я думаю Когда он нам нужен Fuck it I guess Iapos Чтобы победить разрыв в твоей психике. Когда никого нет..
  • Жалоба
  • 1805
Добавить комментарий

Оставить комментарий