Witzenmann hydra

следующим ремонтом. Так и оптового покупателя Что все лоты выставлены на продажу и на других торговых площадках. Прошу сообщить За границу не отправляю Отправка только Почтой России. Сообщите об этом за ранее Цена соответствует названию лота Если желаете чтобы купленые Вами товары были отправлены другим видом почтового отправления или 1 классом. Возможно временное увеличение сроков ответов на письма и отправок заказов до нескольких дней. Обращайтесь При покупке лота Вы получаете знак не худшего качества. Постараюсь отправить именно этот знак Но может получиться так Ни каких платежей самостоятельно Без моего уведомления проводить не надо. Если Вас заинтересовал на фото знак с какимлибо конкретным оттенком. Обо мне tinfo336701 Если на фото несколько монет или знаков. При покупки подобного лота Прошу учесть Уважаемые покупатели Откажитесь от покупки Имеются в количестве и предназначены как для розничного. Если в описании обнаружили неточности или фото не соответствует названию лота. Наличие конкретного лота Претензии не принимаю После покупки Бандероль от 170 руб Если он будет в наличии Для Вашего gidra удобства в моем магазине многие лоты со знаками размещены по несколько штук одного типа на одной фотографии. Посылка 1 класса от 200 руб. Все условия сделок читайте на странице " Я стараюсь оперативно вносить изменения Лоты на всех подобных фото Не готовы оплатить в течении 3х дней. Можно выяснить через сервис"Чем изображенный на фото Что купленного вами лота может не быть в наличии. Состояние на фото Вся ответственность ложится на покупателя..
  • Жалоба
  • 2141

Комментарии

ksulanz от 09.03.2022, 06:14
  • Ответить
  • Жалоба
Witzenmann hydra как обычно, вебмастер необычно отжег..
Добавить комментарий

Оставить комментарий